Добрый День!У меня на лице очень серьезные проблемы,уже около полугода лицо постоянно покрывается прыщами,которые болят,лечение не помогает.В чем причина?Елена 14.03.1996 - вопрос №2854544

2 ответа

Ответы

Гнев. Злоба на саму себя за свое бессилие и бездействие, роль жертвы которая доставляет неприятные чувства, но при этом давно прижилась к вам и иначе вы уже не можете жить. Неприятие самой себя.
Почитайте метафизические причины болезней, про подобные высыпания найдете там у Виилмы, или у Лиз Бурбо. В этом направлении копать начинайте, разберетесь с первопричиной, сможете помочь на уровне физическом себе уже чтоб они прошли.
Печень нужно чистить, соблюдать диету, проверить щитовидку.Возможно аллергия на что-то.