отношения - вопрос №285472

Здравствуйте! Можно посмотреть? Возобновятся ли отношения между нами? Марина 14мая 1966г. 21час, г.Саранск и Анатолий 9сентября 1960г.(время не знаю), г.Орск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий только сейчас сумел выйти из крайне запутанной и неприятной ситуации и поэтому чувствует себя в кои-то веки свободным и счастливым, не уставая радоваться возможности снова дышать полной грудью.

Обсудите все, что вас беспокоит и мешает вам жить, будьте открыты для доверительного диалога, а главное – научитесь прощать.