Здравствуйте! Подскажите, что меня ждёт в ближайшие 2 дня? Будет ли встреча романтического характера? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №2854758

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да Встреча будет… если есть фото молодого человека и выберите мой ответ лучшим я подтолкнул его к встрече обрядами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие два дня встречи романтического характера у Вас не вижу.
Встреча   будет.Много  мыслей  разбудит. Всего  вам  самого наилучшего!
Здравствуйте, встреча будет, пройдёт для вас позитивно.
Здравствуйте .
Настрой романтический, встреча будет с молодым человеком, который в Вашем сердце.Пройдет очень хорошо .
Всех благ!
Людмила ваша встреча будет в августе, романтическая или нет жизнь покажет, там вас ждет мужчина.
Доброй ночи идет информация что у вас идет как выбор.два или три мужчины.Будет у вас встреча на днях, хорошо проведете время, есть завистницы у вас.Желаю вам любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Вот знаете, странно получается. Встреча быть может, но будет ли она прям романтичной — это вопрос. То есть я склоняюсь к тому, что именно романтичной встречи у вас не предвидится. Но какая-то динамика, движение точно будет. Правда со знаком минус.
встреча будет… и не одна…
На следующей неделе должна быть любовная встреча с мужчиной у Вас!
Доброй ночи.Встреча вероятнее всего состоится.Есть много факторов, влияющих на просмотр, но больше идёт ответ да, чем нет.Удачи Вам!