Здравствуйте! В День рождения хотелось бы узнать, что ждет в этом году в работе и финансах, в личной жизни? Спасибо. Владимир 28.04.1984 - вопрос №2855175

600 p
MirЗолотой
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш расклад смотрите на видеоhttps://youtu.be/TsbUkwnVSeM
с днем рождения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Днём Рождения Вас! В личной жизни у вас и так всё хорошо, рядом с вами есть любящие вас люди. Рядом есть женщина, который вы не безразличны, у неё к вам чувства. В плане финансов всё будет стабильно, а вот летом вы можете получить очень выгодное предложение которое улучшит материальную сторону вашей жизни.
С днем рождения, Владимир!
В целом будет год идти ровно.
Но конец года будет очень неожиданным и непредсказуемым.В работе будет идти перемены- это или смена работы, или полное изменение стиля и методов работы.Крах старого.
В личной жизни в конце года-тоже перемены, возможна новая влюбленность и новые отношения.
Всего Вам доброго от вселенной!

Не ждите чего то, сами планируйте в этот сокровенный для Вас все,
что желаете. Вы умеете ставить реальные цели и без напряжения
достигать их. Пропишите четко, что именно. Не КАК их достичь,
а ЧТО хочется для себя. Воистину волшебное время для Вас,
когда многое реализуется и закладывается в День Рождения.
Подойдите к процессу творчески, пропишите и озвучьте
масштабные цели для себя, им суждено осуществиться.
По финансам прибыль ждут. Отношения будут летом.
Здравствуйте, ближе к осени, как показали карты, произойдет некий сдвиг в лучшую сторону в карьере/финансах, что даст толчок на улучшение положения, позитивная тенденция просматривается и на первую половину следующего года. В делах сердечных показало, что прошлое тянет Вас назад и чтобы сделать шаг вперед в светлое будущее, нужно эту связь разорвать…
С Днём Рождения! Не забудьте почитать молитву в день рождения!
Вас ждут перемены всюду. Причём в любви хорошие. А вот в финансах показано небольшое напряжение.
Желательно Вас смотреть по фото.
В работе идет ситуация, когда придется отстаивать свое место, удерживать уже занятые позиции, т.к. кто-то попытается активно вмешаться в дела и вашу стабильность поколебать. При этом вы окажетесь в достаточно невыгодном положении, сковывающем, когда внешние обстоятельства не дают нормально функционировать в создавшихся условиях, тормозят процесс. На итог выходит ситуация выбора, возможно задумаетесь о переходе на иное место, либо смене деятельности, т.к. сложившаяся ситуация вас не будет устраивать.
В финансовом плане будет необходимость проявить здравомыслие и трезвый расчет, очень продуманно и взвешенно подходить к вопросу денег, т.к. мне идет, что на что-то выше зарплаты, того, что причитается, так сказать, по закону рассчитывать не придется. Да и то эти финансы могут поступать с задержками, опять идет карта, указывающая на застой ситуации, нахождение в непростой ситуации, определенных жестких рамках.
В личном карты показывают, что возникнет непростая ситуация, когда надо будет либо отпустить прошлое, либо переосмыслить свое отношение к каким-то вещам в личных взаимоотношениях, понять что для вас важнее: сосредоточение на негативе, либо попытаться найти позитив в тех отношениях, которые сложатся на тот момент.
Здравствуйте, Владимир.
Поздравляю вас с Днем рожденья. Это духовный год в вашей жизни. Год озарений, глубокого понимания, поиска знаний и ответов. В этом году звучит тема внутреннего созревания и сосредоточения. Период внутреннего развития в этом году просто необходим для активного, успешного выхода во внешнюю жизнь в следующем году. В этот год рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с вашими делами. Возможно, вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят вам стать еще эффективнее и успешнее.
Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с вами. Не печальтесь об этом — этот год помогает избавиться от шелухи.
Здравствуйте с днём рождения. В работе вас ждёт поиск новой работы, либо нового направления, летом найдёте чего хотите.С финансами тоже не всё гладко, необходимо экономить, возможно изменение будут связаны с работой.В личной жизни отношения, лёгкие, хорошие.

Здравствуйте.С Днём рождения! Желаю вам здоровья.успехов в любви и финансовых делах.

Что касается работы, то у вас ожидается повышение в ближайшие думаю пол года-год.в принципе вполне ожидаемое, и достаточно нужное ко времени.так что работайте.стабильно.всё хорошо.

Что касается личной жизни.вас ожидает не очень радужные события в этом году.следующий год выходит знакомство с новой женщиной.за которой будете ухаживать, которая очень сильно взбудоражит вас.и вы заживете, задышите полной грудью.влюбитесь… Удачи вам!

Здравствуйте Владимир. До конца года в личном плане без изменений. В работе и финансах- повышение оплаты, допрлнительный доход. Даже получится так, что работу осенью смените, хорошее предложение по работе получите. Удачи вам.

ENV

в работе-осторожность, желание выбраться с нынешней работы в другую но попытки слабые будут, будете просто поглядывать по сторонам, и искать подходящее-пассивно, возможно доп.заработок как пассивный доход, но карьеры в нынешнем месте не вижу, все довольно спокойно
финансы-в достатке, даже будут средства и на помощь другим кто нуждается-если попросят, стол полный одежда какую хотите тоже можете позволить себе, я вижу ваше довольство своим положением
личная жизнь-а в личной жизни я не вижу гармонии, есть осторожность есть общение на расстоянии, есть недоверие, и желание перепроверить и проследить за человеком дабы не обманутся, вообщем в личной жизни поиски но в омут с головой не кинетесь однозначно