как помириться с девушкой - вопрос №285528

моя девушка росталась со мной что делать, она сказала что у неё только привязанасть ко мне, как её вернуть??? сказала то я работаю калымлю, мало уделяю время

Ответы

Руслан! Как это бонально не звучит — а зачем вам девушка которая так говорит? Если вы её конечно любите — это другой вопрос? Хотя, если человека любишь, то и море покалено! Удачи!