Когда я.выйду замуж 22.04.1990 Мария - вопрос №2855422

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Брак выходит на 2019 год...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, замужество будет ваше через 4 года-вижу у вас ребенка-и расставание с его отцом тяжелое-вам повезет-встретиться хороший человек-и будет брак и еще ребенок.
Здравствуйте. Кратко срочные романы возможны, а длительные отношения под вопросом. Блокировка личной жизни стоит.
Над вами висит магическое воздействие, которое перекрывает все каналы и не даёт им выход, именно из — за этого у вас появляется так много проблем и не складывается личная жизнь с мужчинами. Вам нужно делать чистку и тогда у вас в жизни начнёт всё налаживаться.
Добрый вечер.С большой вероятностью брак будет во второй половине следующего года.