Севастополь

Здравствуйте! В октябре этого года мне нужно подтвердить РВП. - вопрос №2855553

Ситуация такая. Я замужем, муж гражданин РФ, мы с ним прописаны в г. Джанкой, он у себя дома, а я у тёти, но живём в г. Севастополе на съёмной квартире, так, как мои родственники из Джанкоя ездят сюда на торговлю дважды в неделю, и они взяли меня работать, но чтобы я каждый день торговала. Мой работодатель (он же хозяин всего этого дела) открыл на меня ИП, я сделала патент, и официально я проработала около 4 с половиной месяцев. Сейчас у него неполадки с бизнесом и торговлю замораживают (что будет с ИП я пока не знаю), и в сентябре он хочет начать снова. Соответственно, я буду искать новую работу.
Проблема вот в чём. В УФМС Джанкоя девочки мне сказали, что для подтверждения РВП мне надо сделать банковскую карту, на которой должно лежать 130 тысяч рублей. В банке мне ясно дали понять, что с РВП карту не дают, поэтому я открыла доходный счёт (в г.Джанкое), с которого можно снимать только процент денег и только в Джанкое.
Муж работает не официально, его зарплата уходит на квартиру, моя зарплата уходила на всё остальное, только изредка получалось пару тысяч да и отложить. В итоге на моём счету 7 тысяч рублей.

Насколько я знаю, прожиточный минимум у нас около 10000 тысяч рублей на душу, на двоих же получается 20000. С моей зарплаты в 24000 тысячи пускай эти 20000 и уходили на покушать, одеться, погулять где-то, а 4000 за 12 месяцев не превратятся в положенные 130000.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! звоните на 89780462786 после 17 часов консультация бесплатна