Севастополь

Здравствуйте! В октябре этого года мне нужно подтвердить РВП. - вопрос №2855553

Ситуация такая. Я замужем, муж гражданин РФ, мы с ним прописаны в г. Джанкой, он у себя дома, а я у тёти, но живём в г. Севастополе на съёмной квартире, так, как мои родственники из Джанкоя ездят сюда на торговлю дважды в неделю, и они взяли меня работать, но чтобы я каждый день торговала. Мой работодатель (он же хозяин всего этого дела) открыл на меня ИП, я сделала патент, и официально я проработала около 4 с половиной месяцев. Сейчас у него неполадки с бизнесом и торговлю замораживают (что будет с ИП я пока не знаю), и в сентябре он хочет начать снова. Соответственно, я буду искать новую работу.
Проблема вот в чём. В УФМС Джанкоя девочки мне сказали, что для подтверждения РВП мне надо сделать банковскую карту, на которой должно лежать 130 тысяч рублей. В банке мне ясно дали понять, что с РВП карту не дают, поэтому я открыла доходный счёт (в г.Джанкое), с которого можно снимать только процент денег и только в Джанкое.
Муж работает не официально, его зарплата уходит на квартиру, моя зарплата уходила на всё остальное, только изредка получалось пару тысяч да и отложить. В итоге на моём счету 7 тысяч рублей.

Насколько я знаю, прожиточный минимум у нас около 10000 тысяч рублей на душу, на двоих же получается 20000. С моей зарплаты в 24000 тысячи пускай эти 20000 и уходили на покушать, одеться, погулять где-то, а 4000 за 12 месяцев не превратятся в положенные 130000.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! звоните на 89780462786 после 17 часов консультация бесплатна

07.05.18

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store