Настроение - вопрос №285556

Здравствуйте.Вопрос у меня очень часто меняться настроение где то каждые пол часа и не важно где я нахожусь.Это нармально??? Это можно вылечить?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

То, что Вас так беспокоит не нужно лечить, с часто меняющимся настроением необходимо разобраться, найти  причины столь частым перепадам и выяснить отчего это происходит. Удачи. Ирина.