Добрый вечер! Интересует, какие важные события могут случиться до конца года. В особенности: 1)что можно сказать о поездке на машине на море всей - вопрос №2855569

600 p
семьейизображение из вопроса, будут ли финансы и визображение из вопросаремя? 2) семейный бизнес — начнем в этом году или нет, от кого может быть помощь? 3) покупка недвижимости (квартира, дом) — как скоро, этот год, следующий. 4) о чем не спросила, но вы это увидели. С благодарностью, Елена, 31/8/83, Валерий, 2/2/73
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка осуществится и будет счастливой и удачной. Еще возможны переезды и осуществление больших планов, большие деньги будут около вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Елена!
Вы очень хорошо дополняете с партнёром друг друга.Там где есть ваши страхи включается его голова.
Финансовые показатели не очень высокие но на повышение пойдут.
Родня за вас переживает… Вроде и любопытно а всё равно подсказать хотят многое.
Думаю стоит обратить        на это вниманиею
Квартира не ближайшие года 3.но получите вы её как то быстро именно в тот момент когда перестанете этого ожидать.
1) поездка пройдёт в целом хорошо ( что касается авто, возможна небольшая, но отнимающая времени поломка).В целом отпуск будет очень удачным.2) Начнёте в конце года, даже возможно чуть перевалит на начало следующего ( но это не факт) свой бизнес и Вам будет помощь от двух разных источников.Как я вижу кто то очень близкий и второе, это что то государственное (поддержка) 3) Покупка недвижемости пока не показали (вернее не этот год так точно) но Таро говорят что с этим вопросом вы не будете спешить и будете очень тщательно сами подходить, поэтому покупка будет откладываться только по Вашей причине…
Добрый  вечер.Поездка  будет  удачной  для  вас на  море Семейный  бизнес  идет  ближе к  концу  года  у вас. Покупка недвижимости в  следующий  год-  весна. У  вас  идет беременность от вашего  любимого .   Удачи вам
С финансами и покупками в этом году все очень успешно. Деньги к Вам идут и идут очень заслужено. В отношениях мир, спокойствие. В поездке будьте аккуратнее, может или сломаться машина, либо поездка вообще не состояться из за дел или каких то обстоятельств.
Здравствуйте Елена.
1) поездка будет в течении лета. Финансы будут, время найдется.
2) в этом году будут попытки его начать, но лучше будет, если вы в следующем году откроете его, ни от кого не будете зависить в плане помощи.
3) покупка недвижимости- следующий год. Причем ближе к осени. Скорее всего дом купите.
Удачи вам.
Здравствуйте
1. Поездка состоится, но чуть позже планируемого периода. Это будет зависеть не от вас, а от мужчины. В любом случае, поездкой останетесь довольны.
2. Бизнес… с бизнесом стоит подождать… риск огромный… хотя вы хотите в этом году открыть своё дело, но не стоит спешить..
3. Недвижимость- покупка будет… но только в следующем году… помощь от родствеников.
4. На осень беременность показана, что станет радостным событием для вас.
Удачи
Здравствуйте, препятствий вашим планам я не вижу, поездка к морю будет удачной, на дороге никаких проблем не будет, отдых пройдёт очень позитивно и эмоционально. Семейный бизнес тоже будет успешным, всё у вас идёт по плану, с деньгами вам будет помощь. Покупка жилья падет на следующий год. Мужчина хочет чтобы вы ему родили деток, очень скоро его мечта воплотится в реальность. И ещё картинка предупреждает, что у вас есть завистники в близком окружении, будьте внимательны.
Здравствуйте поездка будет, финансов не много но хватит.Семейный бизнес начнёте, помощь будет от семьи.В следующем году будет покупка недвижимости.
Здравствуйте.

Поедете. Все нормально будет, но отдых так себе — не очень активный, не очень запомнится. Бизнес и не начинайте даже. Скопите денег сперва. Дом пока тоже не купите, но муж изо всех сил будет стараться этого добиться. И получится года через два.
Здравствуйте! Карты показали, что: 1)Поездка может не состояться, возникнут обстоятельства из -за которых поездку, если и не отмените, то отложите на более поздний срок. 2)Что касается бизнеса, то карты советую подождать и в этом году его не начинать.Лучше начните его в следующем году, тогда и развиваться будет хорошо, и прибыль получите быстрее.Помощь окажет мужчина, по возрасту старше вас, опытный, мудрый, вам стоит прислушиваться к его советам. 3)А вот с приобретением жилья, будут сложности.В текущем году и в следующем покупки квартиры или же дома не видно.

Всех вам благ!
поездка к морю будет благополучной… в плане бизнеса и достатка у вас 2019 год очень благополучный… удачи вам
Доброе утро!
Елена и Валерий!
Поездка будет позже ,   в следующем году.
Бизнес вы откроете, есть небольшие разногласия с мужем, но потом придете к компромиссу и начнете.В течении 10 лет он стабилизируется.Помощь может быть  только в виде кредита.
Квартиру тоже приобретете, но не в этом году.
Всего Вам доброго!

Добрый день.вы не переживайте совершенно.поездка выходит очень удачной.много впечатлений и классно будет всё.здорово проведете отпуск! Машина хорошая.свежая.проблем не возникнет.

Что касается финансов, да.нормально всё.времени тоже предостаточно.

Семейный бизнес к сожалению не в этом году.слишком большие траты.всё сразу не потянуть.думаю на следующий год.

А вот по поводу своей недвижимости.знаете.только после 20 или 20 год.цифра 20 выходит.думаю вы будете счастливы и идти к этому событию.Что касается еще интересных событий.у вашего ребенка будет какое то событие.за которое будете переживать.но знаете.это будет очень приятная суматоха.Удачи вам!

поездка состоится удачно
Отдых пройдет на — ура. Бизнес начнете, как только приедете и немного отдохнете еще дома. Помощи особой не ждите, все сами сможете. Будут кое какие дельные советы от знакомых, но в основном потянете сами. Покупка недвижимости в этом году маловероятна, нужно закрепиться на рынке и иметь стабильную прибыль для этого. Нужно понимать, что бизнес скоро не поднимается и не строится и потребует многого, как сил, так и времени, его нужно укрепить и закрепить в позициях, развить и дать этому хороший толчок. Думать, что все получится в раз и сразу, было бы иллюзией, года два три будете еще его развивать, дальше будет легче и покупке стоит подумать. Просчитайте все плюсы и минусы, выберите хороший день для открытия — это важно, важны все мелочи и детали. Это бизнес и нужно все учесть при нынешней конкуренции. Купите дом, со временем и квартиру, но чуть позже. Осенью возможен еще один короткий отдых, а потом в полную силу за семейное дело. Будьте финансово грамотными в вопросах вложений.

У него есть талант договариваться с кем угодно и о чем угодно — это поможет
налаживать связи с партнерами. Она будет, как двигатель и указатель, при том
верный и правильный. будет пара работать слажено, так как понимают друг
друга с полуслова. Тщательно подбирайте сотрудников, вам не подходят те,
кто родился в знаке Козерога и Льва. Учтите и это.
В целом все ровно, стабильно и своим чередом.