Добрый вечер прошу ответить вопрос как скоро найду профессионала своего дела для решения моей проблемы со здоровьем которая сильно беспокоит бьюсь из последних сил прошу дать точный ответ 🙏 - вопрос №2855821

Ответы

Только летом найдете
напишите мне я вам бесплатно дам рунический став на здоровье очень сильный Я позавчера вылечил колено мужчине 72 года и за 2 дня старую рану
Будет консультация с женщиной.Но она не решит полностью вашу проблему.