Добрый день. Меня зовут екатерина дата рождени 13.11.1990 муж роман 19.09.1986. Свадьба было 10.09.2017 Большая проблема с зачатие ребеночка. Когда это получится и я стану мамой. Заранее спасибо - вопрос №2855856

за Пытаемся уже 3 года. Лечимся. У мужа была операция. В 2017 году был выкидыш. Уже не верится, что стану мамой
1 ответ

Ответы

Вы не очень активно занимаетесь поисками нужного врача. Он профессор,  не только лечит, но и проводит научные исследования. Профессор вам окажет необходимую медицинскую помощь.