Здравствуйте уважаемые психологи! Прочитала письмо женщины, похожее на мою ситуацию, и решила тоже написать свою историю. Я познакомилась с Мужчиной - вопрос №2855905

через интернет, стали общаться в реале, но через два месяца мы расстались с ним, а через год мы снова стали встречаться, и вот уже 2,5 года встречаемся. Встречаемся довольно редко один — два раза в месяц. С родителями, т.е. с матерью у него плохие отношения и она пьет, отец умер. Жили они на юге. Женился и с семьёй переехали в Сибирь, начинали с нуля.Был женат два раза и оба не удачно. Первая ушла к его другу, продала квартиру, т.е. оставила ни с чем и уехала жить в другой город, есть общий ребенок, правда сейчас у них со временем наладились отношения, стали дружескими. Во второй раз женился, взяли квартиру в ипотеку, но она со своими родителями обманула, сделав так, как будто она одна платила и решила забрать полностью ее.Было тяжелое судебное разбирательство, справедливо разделили пополам.В этом браке тоже есть ребенок, он появился уже после оформления ипотеки.Сейчас у него нет своего жилья и живет у сестры.(Написала в общих чертах). У меня тоже жизнь сложилась не удачно. В семнадцать лет меня мать выгнала из дома, но в это время меня позвали замуж, и я вышла, не по любви.В браке у нас двое детей, муж выпивал, потом всё больше и больше, я боролась с этим, и лечила его, но он не хотел, не стремился к лучшему и мы разошлись, у меня пришло к нему чувство отвращения, мы расстались по хорошему. Жили мы в принципе хорошо 15 лет, но алкоголизм всё сгубил. После он умер. Я встретила другова мужчину, прожили с ним 5 лет, Он военный, по паспорту был женат, но с ней уже долго не жил, а так же у нас разница в годах — 17 лет. Жили тоже замечательно, но естественно были преграды, мы расстались, тоже хорошо. он уехал на Родину, стал председателем сельсовета. До сих пор общаемся как друзья. Сказать, что мне не везло с мужчинами не могу, мне везло, они были каждый по своему хороший. В первый раз когда мы расстались, через два месяца, это потому, что у нас, скорее всего, у меня и у него не зажили раны прошлого.Но через год, как то я сделала знак внимания на его странички и он приехал ко мне, вот так мы снова стали встречаться, видимо прошло время и все улеглось у нас внутри. Сейчас ему 49 лет, мне 42 года. Он ухаживает и следит за собой, не пьет,( с друзьями чуть-чуть), не курит, интересный мужчина, детей любит, общается с ними, правда вторая жена не дает общаться с ребенком и настраивает дочь против отца. Я симпатичная, веселая и жизнерадостная, самостоятельная женщина, трудностей не боюсь, жизнь много меня била и многому научила. К стати у меня тоже плохие отношения с моими родителями, отец умер, а мать так же пьет. В общем мы оба зажаты и закрыты, но я вижу, что у него есть ко мне чувства, но об этом он не говорит мне, видимо боится снова поверить, и держит дистанцию, а может наоборот нет никаких чувств, я сама себе их придумала, но я это вижу. Я же на оборот рассказала ему, т.е. написала, о своих чувствах к нему, что люблю и хочу более глубоких отношений и не хочу его потерять. Видимо я сделала ошибку не сказав это ему лично, а написала, т.к. его ответ стал для меня тяжелым. Он написал мне, что ему нужен секс и больше ничего. Какое-то время мы с ним не общались, но снова стали встречаться. Но отношения у нас так и стоят в тупике. Сейчас я хочу поговорить с ним о наших отношениях, о будущем, хотя я уже понимаю, что ни к чему это не приведет, а только к расставанию, может я ошибаюсь. И вот у меня делема: стоит и нужно ли говорить с ним об этом, или просто взять и расстаться уже навсегда с ним??? P/S: Очень хорошо, что есть бумага, или компьютер на которой/ом можно написать и выложить из нутри души! Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

мужчины не лгут
если говорит только секс значит так и есть
это женщине нужна семья любовь отношения развитие в них
если с самого начала не заладилось
значит вы для него то
что он написал
но вы любите в сексе
значит он кушает и вашу любовь
о при этом ничего не отдает
и продолжения не хочет
совместимость могу посмотреть
работаю платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!
Когда мужчина хочет секса, это говорит о том, что Вы для него интересны и имеете ценность...
Но женщины хотят, чтобы все было наоборот: много серьезности и никакого секса (шучу)...
И дилемма Ваша для меня выглядит как " стоит ли дожимать этого мужчину на серьезное признание" или «могу ли я считать признанием его тягу ко мне»?