Вопрос по визе в Ливан. Достаточно ли для двухнедельного пребывания в этой стране приглашения(у меня письмо на электронке с контактами:адрес и телефон принимающей стороны) и наличия обратного билета? - вопрос №2856268

или нужно еще бронь гостиницы делать? я незамужняя девушка до 40 лет, в интернете много информации о том, что особо строго проверяют гостей такой категории.

Лучший ответ по мнению автора

Сама была в Ливане 3 раза в течение года.
бронь гостиницы делать не обязательно.
в самолете, либо перед паспортным контролем нужно будет заполнить бланк, в котором указывается адрес проживания в Ливане. Это либо отель, либо Ваш адрес у принимающей стороны.
вопросов не задавали.
аэропорт очень загруженный.
при вылете из страны тоже надо будет такой же бланк на вылет заполнять, но розовенький))
и до посадки в самолёт паспорт далеко не убирайте. Понадобится раз 5-6...