Помогите! Любит ли меня муж или это конец? Когда он вернётся? Алексей 13.12.1983 Юлия 05.04.1981 - вопрос №2856322

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сам переживает и скучает. Внутренние конфликты. Вы вся уже исстрадались. Возвращение его возможно, оно будет счастливым и радостным, но этому надо помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Смотрела по хорару, скорее всего вернется, но я бы не сказала, что любит, а вот Вы очень переживаете.
Конечно всегда хочется сказать, что всё хорошо, но все мы знаем, что всё зависит от нас самих...
Вам удачи
Он всегда будет, для Вас, близким человеком, однако, возвращения, Алексея, не просматривается…
Алексей Вас любит, но мыслей возвращаться к Вам у него сейчас нет категорически. Я думаю, что Вам надо выбрать правильную тактику по отношению к нему и тогда Вы его сможете вернуть. Главное не упустите эту возможность. Но и навязчивость в Вашем случае не помощник.
Здравствуйте.Любит, но возвращение идет не скорое, вплоть до 7 месяцев затянется, вам надо делать гармонизацию отношений.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте Юлия! В настоящий момент Ваш сосредоточен исключительно на себе, ощущение весомости, значительности и личной свободы. Все, что связано с Вами, пока как бы на заднем плане.Это состояние нельзя назвать любовью. Вернется.ли. Да, очень вероятно, число 4 вышло по срокам -4 месяца, скорее всего.
всего доброго!
в данный момент мужчина переживает ваш разлад и пытается забыться в употреблении алкоголя.с этим у него есть проблемы.вы как бы пытаетесь сохранить семью.но вот силы ваши уже на исходе.пока мужчина не думает о возвращении, но понимает что если останется один.то может погибнуть без вас.что-то по роду идет.
Здравствуйте, он пока не готов к вам вернутся, вы его в своё время совсем запилили, правда и он в долгу не оставался, сейчас рядом с ним есть другая женщина, домой не хочет возвращаться, он на вас до сих пор держит обиду. Но я не вижу что ваши дорожки разошлись навсегда, он ещё даст о себе знать, когда петух в одно место клюнет, тогда и вспомнит о том что у него есть семья. А у в вашей жизни тоже будут изменения, вы встретите другого мужчину и потом выйдете за него замуж.
Сейчас занят
Добрый день. Любовь как к женщине у него к вам ушла, увы, но это так. Он вас любит за то, что вы были вместе какое то время и за все, что для него сделали. Не вижу возврата скорейшего, он пока не готов и не хочет этого. Но все может быть. К концу года будут какие то перемены у вас, они будет хорошие, позитивные, надеюсь, что у вас все наладится.
идет давно он был порядочный… потом идет ему сделали магия и потом пошли между вами разлад… с ним другая дама вижу этом году… к вам любовь меньше но есть… его вижу машине… шофером работал что ли… его вижу больницах что то был здоровьем ранее… Он вернется после долгого время… все равно чистит стоит его так как он ни туда ни сюда… запутался в жизни… порой хочет изменится стать другой и потом опять совершает ошибку… В какое то день он осознает семья важнее и вернется к вам… это будет 2019 г.
Юлия,  увы не видно возвращения его к Вам.В сердце у него к Вам есть любовь, Но большая у него нелюбовь к себе. Как то потерял равновесие. Не дает ему вернуться к Вам стыд за себя, стыд за свои поступки. Видно, Вы стараетесь вернуть его в семью, но он как то думает, что исправит свою ситуацию, если создаст отношения с другой женщиной. Другими словами, пытается от себя убежать, но это у него не так уж хорошо получается.
это не конец он вас любит просто ему нужно время разобраться запутался он вернется в июль август месяцах
Здравствуйте! любовный треугольник у вас, думает о вас и много рассуждает, но в перспективе пока, как разрушение отношений идет… а у него много соблазнов, иллюзий… подробнее в чате… Всего доброго!!!
На него сделан был обряд приворота. И он натворил  из за этого много глупостей. В этом у него стыд по отношению к Вам. Чувствует себя каким то замаранным. Для того, чтобы вернуть его в семью, нужно много поработать Вам над этим. Чистить его нужно, тогда возможно и полдучится вернуть в семью. Снимать нужно магии и последствия магических обрядов.
Здравствуйте! Любит, вернется… Он о Вас в последнее время часто думает… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Он пока не вернется. Попозже вижу его возврат назад к вам.
У Вас ощущение идет что мужчину у Вас увели из под носа прямо! Мыслей о возвращении я пока невижу, у него и правда много собразна, выбирает… Не форсируйте события… он разочаруется и о Вас вспомнит
Здравствуйте!!! Очень много негатива между вами… Чувства еще есть, но он постепенно от Вас отдаляется… Тут еще чувствуется что выпивает Алексей… Хотя долго не пил… Пока возврата не вижу… Советую почистить отношения и Лешу, и провести ритуал на соединение, а так же поставить защиту… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте Юлия!
Знаете, ваш муж любит погулять и выпить… Он большой эгоист и думает о своем удобстве в жизни. Совместимость у вас очень сложная и роковая. Да между вами была любовь страсть, но с течением времени это прошло. Он может и вернется, но нужно ли это вам?
Подробнее в чате.
Удачи
он ушел и ему комфортно с новой женщиной только магия его вернет
Здравствуйте. Не первый раз Ваш муж так поступает. Проблемы внутри семьи решать не хочет, решение только в том, чтобы уйти, пожить для себя, разобраться в своих мыслях, пустить всё на самотёк. Он в эмоциональном плане слабый, а когда ему всё надоедает, проще поступить именно так. В последнее время между Вами было много ссор, отношения стали изживать себя, страсть уже давно угасла. Вы оба виноваты, ведь сами всё запустили, перестали бороться за собственное счастье. Вы хрупкая девушка, готовая всё прощать ему, но уже устали всё самой решать и брать в свои руки. Честно говоря, не вижу, что это конец. Идёт информация о том, что и в прошлом у Вас уже был страх, что между Вами всё кончено. Мой Вам совет, поступите так же как и он, отпустите ситуацию, займитесь собой, смените имидж, назначьте встречу с друзьями или подругами, отдохните в своё удовольствие. Хватит эмоционировать и хандрить. Всё будет хорошо. Вы оба успокоитесь, потом уже совместно найдёте решение как жить дальше. Счастья Вам и терпения.
Любит и должен вернуться, примерные сроки смотрю в чете, обращайтесь!
Здравствуйте.Пока возвращения не ждите.Он об этом не думает.Чувства и любовь у него к вам есть, но как то угасли.Вы будете вместе, сам придет.Вам сейчас надо беречь нервы и заняться собой.Отдохните.вы морально истощены и устали.С ним жизнь не особо то и сахарная была.Как будто кто вмешивался в ваши отношения.и его поступки и отношение к вам менялось всё на глазах.Настроение слишком часто у него переменчиво было.Мог вас обидеть плохим словом.Но все слова как то не осознанно исходили от него.С промежутком времени он осознает что может вас потерять и вернется.так же как любовь и чувства
муж вас любит вернется концу лето
если выберете мой ответ лучше я проведу на него обряды внушение мыслей тоску про ваш сон про вас дам вам консультацию
Да любит он вас Без сомнения, просто психует от того что считает что вы очень требовательны, требуете от него того чего он дать вам не может.
Вам нужно быть помягче с ним иначе можете потерять его.
Вам нужно говорить ему что он у вас самый лучший, что  вы гордитесь им, тогда всё будет хорошо.
Должен вернуться в самое ближайшее время.