компьютер - вопрос №285649

у меня сломался вход который цветом зеленый… а можно ли без него как нибудь подключить колонки или наушник???

1 ответ

Ответы

обычно на современных компьютерах поддерживается изменение назначения звуковых разьемов с помощью утилиты управления звуком из комплекта драверов материнки или звуковой карты, если она отдельная

как правило утилита устанавливается вместе с драйверами звука

если оригинальный диск с драйверами и утилитами не сохранился, драйвера и утилиты можно скачать с сайта производителя