Bios - вопрос №285651

Можно ли мне поставить более раннюю версию биоса если я шьюсь из доса ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все можно, но обязательно из сайта производителья, и еще сделайте до этого резервную копию… и следите за тем, чтобы в это время не было проблем с электричеством, можно при помощи Ups ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

версии биоса можно прошивать в любом порядке, но важно что бы Вы точно знали, что прошиваете совместимую и работоспособную версию прошивки

если программа прошивки поддерживает сохранение текущей прошивки в файл, рекомендую обязательно сделать резервную копию текущей прошивки

из под DOS или windows не зависит от версии прошивки, это зависит от только от программы который выполняется прошивка

учитывайте что обрыв питания во время прошивки может привести к плачевным последствиям. но это общее правило