Здравствуйте , Дорогие Экстрасенсы! Случилось у нас в семье неприятное, взяли кошку с улицы и ночью она потерялась дома, весь день не видели..Пожалуйста ,помогите, жива ли кошка?найдется ли живой? - вопрос №2856553

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, она жива-найдется-проголодается и появится сама-так и бывает-затаилась в укромном месте-от стресса и волнения.