Добрый вечер Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. От которого у меня болит сердце. Приснилось сегодня около 7 часов утра. Вижу как кто-то - вопрос №2856601

дает мне файл с документами какими-то деловыми. Я беру а внутри файла еще какой-то маленький документ. Мне говорят это тебе телеграмма и там говорится что брат твой упал и разбился на смерть. Я начинаю кричать и просыпаюсь. Помогите растолковать. Брату рассказать сон не могу. Расстроится тоже. Очень переживаю. СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смерть во сне, как и известие о смерти, всегда, трактуется «от обратного». Значит брат проживет долгую здоровую жизнь… Деловые бумаги во сне — это дела в реальности. Вашего брата ожидает хорошее положение дел, связанных с ценными бумагами (акции, договора, соглашения, кредиты и прочее). Ждите хороших известий от брата… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сновидение, в котором Вы видите смерть родственника, сонник трактует как символ будущих. Если  после просыпания трагическая атмосфера Вас беспокоит, то это показывает, что Ваши близкие люди в беде, им требуется помощь и поддержка. В данном случае желательно пообщаться с братом по душа и узнать, что его беспокоит.

@ SOFIA CHERNAYA