Бывшие свекровь и муж - вопрос №2856995

Здравствуйте. Приснился такой сон. Спасибо.

Бывшая свекровь и муж сидели на диване в родительской квартире. Я старалась, чтобы они быстрее ушли оттуда, но подниматься они явно не торопились. Во сне я высказала всё, что думаю о ней, и сказала, что если бы не она, может быть было бы всё нормально. Она всплакнула, но осталась при своём мнении, что я никудышная. После того, как я всё высказала, строго сказала подниматься и уходить, она хоть и напряглась, но сидела дальше.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывшая свекровь, до сих пор, винит Вас в разрыве с сыном и обвинят во всех его неудачах и проблемах… Не отпускает обиду свою…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.Диван символизирует личную жизнь, а квартира родителей показывает период во времени как очень давний.По сну могу сказать, что ваша свекровь лезла в ваши отношения с бывшим мужем, тогда когда вы ещё с ним жили и возможно это продолжается сейчас.Бывший муж видимо тоже присутствует до сих пор в вашей жизни как не менее важный фигурант.