Был такой сон понравился 3 девушкам и мы были на даче и сказал как получу что что открою тогда буду жениться ! И начел ревновать девак к пацану! - вопрос №2856998

Один прийшол и получить в займы деньги я начил девак добытывать кто это такой! по скрипту ривновать!!! Потом еще двое были! я девак начел терять. Одному получилося так что исчес вобще с двумя пацанами я не справился! К тото заказал за них убыйство, две девушки были я так понимаю убиты одна живая. Пацанов заразали нажом в печень это был ни я! Одна девушка осталася!
Я даже на себе покозал! куда именно это было! Что это за сон!
Сняться убийства((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о большом количестве накопленных чувств и эмоций, которым Вы не даете выхода (много держите в себе)… Для это следует хорошо отдохнуть и упорядочить дела… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA