Долг по расписке - вопрос №285703

В 2007 году заняла крупную сумму под расписку.В 2008 поженилась с должником.Можно ли восстановить срок исковой давности и вернуть долг в судебном порядке? Сейчас развожусь, совместного имущества нет, общему ребёнку год.

Ответы

Вы еще даже в суд заявление не подали + ответчик не заявил ходатайство о применении срока исковой давности. О каком восстановлении срока может сейчас идти речь?