Пермский край

Здравствуйте, у моего несовершеннолетнего ребенка произошло разногласие с одноклассницей. Вторая из чувств неприязни выставила фото моего ребенка без согласия да еще с непристойными высказываниями в а - вопрос №2857044

согласия да еще с непристойными высказываниями в адрес моего ребенка. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть административная статья за оскорбление, привлечь можно с 16 лет, если нет, то обращаться следует в Комиссию по делам несовершеннолетних, оштрафуют родителей за ненадлежащее воспитание