оценка ущерба от дтп - вопрос №285736

сколько стоит экспертиза-оценка ущерба от дтп

Ответы

Ваш вопрос не носит юридического характера. его надо задавать специалистам-оценщикам. Поищите в интернете оценщиков, работающих в Вашем городе, и узнайте у них.

Маша, в каждой экспертной организации свои цены. Уточните у них.Могу помоч взыскать всю сумму ущерба со страховой в судебном порядке с составлением необходимых документов и представительством в суде. Дешевле чем в фирмах. Обращайтесь