Здравствуйте! Я на минувшей неделе свела Кирилла с моим знакомым, партнером по бизнесу, Александром. Дала его телефон Кириллу. После разговора с ним Кирилл его невзлюбил. Так как тот отказался - вопрос №2857429

сдвинуться по срокам оплаты. А также Кирилл мне про Александра стал говорить: "Он тебя очаровал, поэтому ты согласна на все условия… а где мне внимание?", а также "ах этот Александр с галантным голосом и закамуфлированной надменностью". Почему Кирилл так отреагировал на Александра, моего знакомого? Неужто ревность? Кирилл (Близнецы, 35 лет), я Яна (29 лет)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ревность однозначно есть. Но у Кирилла сейчас больше страсть к вам, и желание, чтоб вы никому не принадлежали другому. И он это понял только после разговора с Александром
Могу сделать полный расклад на отношения между вам и этими двумя мужчинами по отедельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Кириллу нравитесь, но он Вас не любит, но ревнует.
Кирилл к вам чувствует сильную симпатию, относится с добром и намерения его чисты. Вы очень привлекательный для него человек, ассоциируетесь с женщиной его мечты. Качества, которыми вы обладаете ему очень нравятся и он ценит их в женщине.