Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне, что я была на своей работе и ко мне приходили люди, и из-за этого я переработала до поздна и злилась. - вопрос №2857596

Уходя домой с работы я оказалась в помещении, где происходило что-то магическое. Я не одна была со мной было несколько девушек и по пути мы встретили в том здании женщину и она сказала что нас нас порча и магическое воздействие и прежде чем уйти нам надо очиститься все стали повторять что говорила нам. Там были задания и каждая сделав их очиститься от магии и пришла моя очередь, но у меня не получалось так хорошо, как у других девчонок, мне тяжело было повторить, что-то мешало. В итоге меня это волновало и я несколько раз пробовала всё повторить и у меня получилось.
Выходя из этой комнаты(здание было жуткое, темно было) на лестнице я увидела черную кошку она пробегала и глаза её сверкали в темноте ярко-желтого цвета, как фонарики горели. Когда я вышла из здания я села в машину и уехала.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что на Вас имеется негативное воздействие, идущее от женщины-коллеги… Воздействие слабое и, его, легко можно убрать… Добрых Вам Снов!