Здравствуйте 20 лет назад купил дачу на себя не оформил была оформленнаа на старых владельцев 2 года на неё не ездил все зарасло в этом году приехал а соседи говорят что дачу забрало государства и её - вопрос №2857890

продали новым владельцем вопрос такой я могу забрать имущество каторое я нажил за 20 лет дачи контейнер инвентарь и.т.д ведь они купили землю а не полностью все что там есть!?

Ответы

Пробуйте договариваться с нынешними владельцами дачи. Но, если по документам они покупали имущество с учетом инвентаря и прочего и по документам всё оформлено законно, то Вы ничего не сможете отобрать.