Дорогие эксперты скажите почему Максим 11.07.1976 не отвечает на мои смс ки почему не хочет общении со мной но в то же время не отпускает чего же он хочет от меня Уля 01.02.1992 ответьте пожалуйста - вопрос №2857910

это очень важно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он находится в раздумии по поводу дальнейших отношений. При этом он не собирается Вас отпускать из-за эгоистичного настроя. Даже если Вы не будете с ним, и он будет встречаться с другой, то все равно с его стороны будет проявляться ревность и желание лезть в Вашу жизнь.