мне снилось что я поехала в какой-то город с группой людей.Но чего-то не хватало, поэтому меня и мою знакомую отправили во второй город на рынок. знакомая знала дорогу.продавцы одежды были злыми, а - вопрос №2857963

другие-нет.знакомая сказала, что ей надо пойти и я добиралась назад сама.каким-то временем я оказалась в каком-то месте, там было озеро серое, в нем отражалось четкое изображение гор, которые были у города. я хотела сфотографировать, но у меня тряслись руки.жила я в каком-то доме с двумя мужчинами, которые занимались чем-то незаконным.к ним кто-то пришел поговорить, моя верхняя часть тела окаменела от переохлаждения. мне пытались размять руки, затем они были немного в крови.когда я смотрела на горы, я увидела, что по ним спускается сюда ведмедь.мы зашли в дом, в самую дальнюю комнату и закрылась. медведь до нас добрался, но мы сидели тихо.когда он ушел, мужчина открыл дверь и увидел его…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Не добрый сон

Заславская Елена