Будем ли дальше вместе после продажи жилья и переезда, возможно ли улучшение отношений? - вопрос №2857980

Ольга 29/ 06/ 1983
Георгий 18/ 07 / 1980

Ответы

Здравствуйте.
Вас в покое он не оставит.
Зачем он вам? У вас же взгляд на жизнь разный кардинально.
Да будете вместе
Ваши отношения улучшатся обязательно.Они станут ещё крепче.потому что у вас одинаковые ценности.если вы ещё не женаты-то вы узаконите ваши отношения.
Здравствуйте!!! К сожалению улучшений в отношениях не выходит…