Здравствуйте! Передо мной моноблок Acer Aspire Z3-105, с процессором AMD A4-5000. Мой вопрос заключаются в следующим: возможно ли произвести заменупроцессора на более сильный? - вопрос №2858005

Например, AMD Ryzen 5 1600, или даже Intel Core i7-4770? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, он распаян на плате и его замена экономически нецелесообразна! С уважением Михаил!

Глеб Черняк