почему мужья полнеют и становятся ленивы и не чистоплотны, это зависит от женщины которая рядом или само по себе у них чувство что добились женщину и таким можно быть лентяем??? - вопрос №2858036

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Не стоит обобщать. Есть лентяи, а есть мужчины, которые очень блюдут себя, чистоплотны и питаются правильно.
Если женщина поддерживает мужчину в этом еще лучше.
А в целом действительно многие не занимаются собой, едят что попало. Поэтому и полнеют.
Но если женщина любит, то это не помеха.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, наверное не корректно было бы говорить о всех мужчинах, верно? Мужчины, разные. А то, какой рядом с Вами, зависит от Вашего выбора.
Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Кристина, здравствуйте!
Ну во-первых, не все мужчины так поступают.
 Во-вторых, это зависит в том числе и от женщины, которая рядом и, особенно, от отношений с этой женщиной.
Это один из маркеров того, что происходит в семье и с самим мужчиной.
Удачи вам.

Думаю конечно зависит от женщины, что она собой представляет, как влияет на мужчин через даже свои мысли, думает о муже плохо- он таким и становится