Здравствуйте! Очень хочу перекраситься в светлый цвет, примерно, как на первых двух фото, но проблема в том, что 7 месяцев назад красилась в тёмный. Краска почти смылась, даже стали уже - вопрос №2858041

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
виднетьсясветлые кончики, которые красила два года назад. Правда, что это не возможно? На одном фото я.

Ответы

Здравствуйте.
Чистый блонд вряд ли выйдет без обесцвечивания, а вот карамельные светло-бежевые оттенки вполне возможны!
Выбирайте понравившийся оттенок и окрашивайте волосы по инструкции.
Будьте красивы!