Что меня ожидает в ближайшем будущем, семья , дети, любовь и карьера? Мария 11.05.87 - вопрос №2858071

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В ближайшем будущем сплошное непонимание ситуации на личном.С одной стороны Вы как бы и готовы бороться, а с другой хотите оставить всё как есть.В отношении карьеры перемен нет.Да и не может быть, пока Вы не определитесь с личной жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В семье не разбериха у вас. Скорее всего есть то, что вас сильно беспокоит. Идет ложь и предательство. Карьера стабильна. Не вижу улучшений никаких все будет так как есть сейчас.
Мария в любви вам нужно определиться идет мне по прогнозу  два мужчины, а вот в карьере продвижение или развитие очень даже возможно.Всех вам благ!