Поругалась с начальством. Скажите чем все это закончится? Увольнение окончательное? Виктория 15.09.1988. Директор Али 01.01.1982 - вопрос №2858104

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.До увольнения не дойдёт, но и работать Вам спокойно не даст.Как результат, Вы уйдёте сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас не уволит, но Вы должны сделать шаг и объяснить ситуацию с новой стороны.
нет увольнения не видно
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас карты увольнения не видят, но Вы должны поменять свое отношение к работе, ещё возможен какой то обман.
Всего доброго
Добрый день. Не вижу увольнение, но будет неприятный разговор с ним. Не стоит ему перечить, просто спокойно попробуйте с ним поговорить и решить проблему.
Здравствуйте. Директор вас не уволит, но ещё выскажет вам своё недовольство. Он человек жестковатый, но всё равно будет благосклонен к вам. На будущее избегайте таких конфликтных ситуаций.
Пока будете работать, но скоро сама уйдете, у вас свое дело будет развиваться.
ни в коем случае не ругаться с ним- хвалить и льстить чем больше, тем лучше. характер у него…