Ноутбук LENOVO 320-15AST (80XV0012RK) (AMD A4-9120 2200Mhz/15.6"/1920x1080/4Gb/500Gb/DVD нет/AMD Radeon HD R3/Wi-Fi/Bluetooth/Win10) что можно - вопрос №2858147

заменить чтобы улучшить работу?

Ответы

Здравствуйте.
Добавить оперативной памяти. Установить быстрый SSD
Выключить ReadyBoost или подключить скоростную флешку в режиме ReadyBoost. А лучше несколько.

Идеальный вариант — увеличить RAM хотя б до 6-8Gb если ноутбук это позволяет.

Вообще в идеале поменять HDD на SSD при 2-4Gb памяти. Но это нужно зеркалить данные с HDD если установленное лицензионное ПО принципиально нужно сохранить и нет установочного диска с системой.