Состоится ли у нас в июле поездка на море? - вопрос №2858184

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97 Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Такая поездка у Вас будет.
Здравствуйте. Такое событие предстоит во второй половине лета. Удачи и мудрости Вам!
Добрый день. Я не вижу от молодого человека сильного желания. Скорее всего в планах она есть, но ее не будет.
нет… ссора помехой станет

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!!! Поездка сорвётся....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день.В июле, но возможно и в августе.
расклад карт на желания карты указывают что дорога не пустая а идёт к линии удачи поездка или предприятия которое вы планируете исполнится помех или препятствий карты не указали