ЗАМУЖЕСТВО - вопрос №285819

Можно узнать, когда я выйду замуж?:)

Дополнение автора от 14.06.12 20:20:34

Полина, 17.10.85, родилась в г. Ангарск Иркутская область.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, с замужеством у вас идет проблема еще с подросткового возраста, после утраты мужчины первого… обида, и дальше ети обиды дали свое. возможно вы ето не понимаете, но на подсознательном уровне ето очень мешает. Брак возможен, но он будет далеко н идеальным, и не факт что вы ето шанс не упустите. Что бы устранить проблему на подсознательном уровне, нужна консультации, внушения, только так, либо в церкве, с молитвами как вариант!

Всего хорошего вам, не забудьте выбрать лучший ответ. Для более подробной консультации, пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж Вы выйдите. Для подробной консультации нужна дата рождения и имя. Обращайтесь.

Здравствуйте.

Похоже что у вас очень большая проблема с замужеством и это идет по судьбе. Шансы будут, но воспользуетесь вы ими, или нет — зависит толькот от вас. Я вижу, что изменения в лучшую сторону уже в этом году будут.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Полина!

Вы выйдете замуж в 29 лет.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Полина!

в 17-21 год :) там был ну ОЧЕНЬ хороший вариант :) теперь следующий период начнется в апреле 2013 и продлится почти 3 года. Вероятнее всего замужество в 2013 году. Вы быстро учитесь и умеете делать выводы, что Вам и даст излечение от сомнений и радостные шаги вперед к счастью. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)