Добрый вечер,я Оксана 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961.Скажмте пожалуйста что нас ждет?Будем мы вместе?Заранее большое спасибо. - вопрос №2858211

Ответы

Здравствуйте
Александр не свободен, но вас любит
Можно сделать так, что он будет с вами
Александр не готов перейти к полноценным отношениям. Более того, в нем наблюдается непостоянство. В браке будет иметься склонность к изменам. Если Вы готовы это принять, то Ваш союз вполне возможен.
Нет, уже произошел разрыв, не получится что-то наладить