Доброго времени суток. Не складываются личные отношения, совсем. Уже много лет. Вроде и характер не самый плохой, и внешность видная. А вот не - вопрос №2858286

складывается. Две-три встречи и мужчина исчезает. Посему вопрос в ближайший месяц, будут ли существенные изменения в личных отношениях или все так же одиничество. 01,05,2018 14:33 Харьков

Дополнение автора от 01.05.18 15:03:27
добавила
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это родовое у Вас.
И почему-то идет в жизни не один брак.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дату рождения и фото добавьте
Здравствуйте!!! Вас чистить надо… Иначе так и будет продолжаться… Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!