здравствуйте меня зовут светлана 3 12 1969 его зовут алексей 31 3 1980. очень хочу понять что это за человек ? какие чувства он испытывает к ней ? и - вопрос №2858339

изображение из вопросаизображение из вопросачто можно от него ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может вести двойную игру, около него ещё одна женщина просматривается, более молодая. К Светлане есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
возможны корыстные намерения от мужчины
будьте осторожны
всего доброго Вам
Женщина ему нравится, но есть влияние и другой.Возможна неверность.
Здравствуйте!!!  Испытывает симпатию, но есть еще женщина рядом с ним....  У Вас Светлана застой какой то в личной жизни… Никак не встретите мужчину для серьезных отношений....  Тому есть причины....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Есть сексуальное притяжение к женщине, о сильных душевных чувствах здесь не стоит говорить, он живет другими принципами, удобством и комфортом для себя, плюс если есть выгода от дамы, ему это просто отлично…