Уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:40. Скажите пожалуйста,что вы увидите,что меня ожидает в ближайщий месяц, в течении мая в целом в событиях и что в личной жизни?!) Спасибо !) - вопрос №2858381

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У вас очень неблагоприятные аспекты в 7 Доме (Черная Луна в оппозиции к Урану)
В личной жизни постоянные проблемы, возникают неожиданно для вас

Транзит на май

Ожидается сильный конфликт и разочарование, возможны проблемы с сердцем от этого