Здравствуйте эксперты! Можно узнать Ваш совет? Мне на телефон уже больше недели названивает номер и молчат в трубку. Приходят смс с оскорблениями и угрозами, кто они такие и что им надо не - вопрос №2858401

говорят.кредитов не брали. муж на вахте я с двумя маленькими детками, очень страшно и переживаю за свою семью, участковый разводит руками куда идти и что делать не знаю (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно диагностике, человек настроен достаточно агрессивно, причем в прошлом Вы его знали. Но вероятность того, что он дойдет до каких-либо реальных действий — крайне мала.
Если полиция не принимает мер, обращайтесь в прокуратуру или следственный комитет. Если настаивать — делом займутся.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA