здравствуйте, могу ли успешно сдать экзамен по русскому языку, В понедельник 7 мая, или мне надо ещё ждать? Марция, 2.7.66 - вопрос №2858450

600 p
26 ответов

Ответы

Сможете
Здравствуйте!
Очень удачный день, сможете.
Подробнее в чате.
Удачи
здравствуйте
экзамен будет сдан успешно
без особых преград
ждать не нужно
всего доброго Вам
Будет сложно, но большая вероятность того что вас не срежут.
Экзамен сдадите. Так что сомнения отбросьте и мероприятие не откладывайте.
Здравствуйте. Не ждать, а заполнить пробелы. Показывают, что могут быть проблемы с датами, какие даты не понимаю, может как писать их правильно или с вашей датой рождения или еще что то…
Здравствуйте Марция! Экзамен сдадите и ждать не придётся. Удачи вам!
перездачи или каких то неприятностей я не увидел.есть линия удачи и успеха.главное взять в себя в руки и не психовать а настроиться на позитивный настрой.
с трудом, но сдадите,
подробнее на видео https://youtu.be/qmB-bPo5S5E
Здравствуйте, Марция.
У вас еще есть время подготовиться.
Не откладывайте, ждать-значит растягивать период волнения и тревожности.
Карты говорят-благоприятный исход на понедельник.Сдадите.
Удачи вам!
идут не большие препятствия… но удача рядом с вами…
Здравствуйте. Я бы не советовала Вам сдавать экзамен в этот день. Не совсем располагающие аспекты планет ...  и по Таро выходит страх, боязнь показаться несостоятельной, недовольство собой и препятствие от женщины. Эмоциональный фон неблагополучный. Можете не справиться. Я бы перенесла сроки.
Всего доброго.
Добрый день. Да сможете. Идет поддержка высших сил в этот день.
Вам нужно собраться и приделить максимум внимания экзамену, чтобы его успешно сдать.
Можете и сдадите 100% на отлично 7 мая.
Не вижу преград по сдачи
таро показали успешную сдачу экзамена

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Марция, экзамен должны сдать успешно.Ждать не нужно.
Всего Вам доброго!
Добрый день.смысла выжидать нет.никаких перемен не будет.что 7 мая.что позже через пару недель.разницы никакой.Сдадите 7 мая.более чем успешно.чему будете довольны.и планы потихоньку начнут воплощаться в жизнь.Удачи вам.побольше уверенности в себе, всё получиться.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Планируйте после 15 сдавать, если есть такая возможность. 7 го выпали пустые надежды для Вас.
Удачи Вам!
да сдадите.
Здравствуйте.Выпали препятствия, но экзамен вы сдадите, удача на вашей стороне.Всего доброго.
Да сможете сдать
Должны сдать )
Все сдадите в срок, ничего ждать не придется.
Пойдете потоком, как все. Держитесь к первой
половине дня с 10 до 11 часов. Даже спросят
мало, сами удивитесь.

Здравствуйте!

Вы хорошо подготовились, осталось только справиться с волнением. Нарисуйте на бумажке руну Ансуз и возьмите её с собой на экзамен. Так точно сдадите.

Здравствуйте. Должны знать. Вы очень сильно переживаете. Удачи вам.