Ушибы - вопрос №285849

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно скорее залечить ушибы и гематомы? Вчера каталась на велосипеде, у меня на ноге большие синяки и шишки и между ног синяки от сиденья, они очень болят. Пожалуйста подскажите, буду очень благодарна. Пол женский, 28 лет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в вашей аптечке должен быть обязательно «спасатель». он применяется при небольших ранах, ссадинах. быстро убирает синяки.