У меня такая проблема я уже четыре месяца нчяего не клеитса работы нет и денег само сабой тоже нет все началось именно после нового года такое было ощющение што не могу себя здержать (в смысле - вопрос №2858538

кинутса на когонибудь)спасибо супруге моей только она меня может успокоитьвопрос што это и што мне делать.может ли ктонибудь на меня порчю зделать в особенности сестра моя из зависти Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-09-16
1 ответ

Ответы

Никто на Вас никаких порч не пускал. У Вас идет своя внутренняя разбалансировка