Правильно ли я поступила , что перестала общаться с моими друзьями - мальчиками Я считаю, что со мной все не искренне общаются, ради своей выгоды и что у меня нет друзей - вопрос №2858547

2 ответа

Ответы

Правильно
Два парня хотят вас использовать
Не все так плохо.вдумайтесь среди мальчиков друзей есть и хорошие люди.просто попытайтесь разобраться в себе.найти проблему почему так.а не по другому.прислушивайтесь к внутреннему голосу почаще.и он вам даст подсказку.нет плохих людей есть люди не умеющие понять вовремя.что плохо.что хорошо.успехов вам