Здравствуйте!Мне 32 года, и у меня никак не получается найти мужчины для создания семьи, мне попадаются либо бабники либо мужчины, которые не хотят жениться. - вопрос №2858643

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Расскажите о себе, родительской семье, о том, как именно Вы подбираете партнеров (как у Вас «не получается»). Анализ подскажет истинные причины происходящего, поможет подобрать коррекционную программу. Обращайтесь.
Здравствуйте, Инна.

Если ситуация повторяется, то есть попадаются мужчины, которые не подходят для создания семьи, то дело в вас. И да, это можно изменить.
Уважаемая Инна!
С точки зрения здорового  потомства бабники — хороший вариант. Это сильные и уверенные в себе мужчины.
Просто примите их любовь к женщинам и все. Бабники тоже могут влюбиться и жениться, но интерес к другим женщинам у них может сохраняться долго.
Мудрости Вам!
Инна, психологи конечно же смогут Вам помочь, но только проведя тщательный анализ вашей жизни, отношений с мужчинами, много другой  информации. Узнав, что с Вами происходило, мы можем рассказать, как правильно решить те проблемы, которые Вы обозначили, например, как найти/выбрать достойного мужчину  и построить с ним хорошие, гармоничные отношения. То есть, чтобы дать Вам профессиональные рекомендации, нам нужно знать данные, касающейся истории Вашей жизни, характера, стиля взаимодействия с партнером/прошлыми партнёрами, эмоционального климата семьи, в которой Вы выросли. Могу пока что только предположить, что Вы возможно слишком многого ожидаете, много значимости придаёте, инициативы отводите самому мужчине, с которым Вы знакомитесь, встречаетесь, надеясь, что он уже имеет соответствующие знания, опыт для того, чтобы создать гармоничный союз с Вами, ждёте, стараетесь ему понравиться, соответствовать его требованиям. А отношения зависят не только от мужчины, а в гораздо бОльшей степени от Вас, от Ваших внутренних установок, от усвоенных Вами с детства моделей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. То есть,  Ваша жизнь вообще и личная в частности — это результат Ваших действий, Ваших постоянных, ежедневных решений/выборов. Выстраивать отношения нужно активно (но не излишне инициативно или властно) самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая как свои, так и мужчины, интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как именно Вы начинаете отношения, как общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких событий Ваши отношения начинают портиться или разрушаться, по чьей инициативе, как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска мужчины. Если говорить в общих чертах, то главное в гармоничной паре — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один важный штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе, как к безусловной ценности, выражая это в реальных поступках по отношению к себе, чтобы и мужчина это чувствовал и так же к Вам бережно относился. Если Вы хотите поработать над своей проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно понимания Вами распределения ролей, обязанностей, ответственности каждого из партнёров (мужской/женской), чтобы понять причину, не дающую наладить личную жизнь. Любви Вам, взаимопонимания и всего доброго.
Добрый вечер, Инна,
попробуйте, понять, что Вы делаете свой выбор на определенных психотипах людей. И если, Вы хотите изменить происходящее, то Вам нужно измениться внутренне, чтобы Вас привлекал другой типаж людей. Можно по другому пути пойти, нужно согласиться на отношения, которые вас не привлекают, но Вы интересны другому человеку (порядочному) попробуйте подстроиться под его желаемые требования, таким образом Вы внесете коррективы в вашу личность. Мудрости Вам.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.