Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу мужчину, который изменит мою жизнь,будет со мной? Оксана 11 июня 1989 - вопрос №2858703

Лучший ответ по мнению автора

Для серьёзных отношений Вы встретите своего мужчину в 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом предстоящего года у вас знакомство с мужчиной довольно интересным который да изменит вашу жизнь кардинально
Осенью вы познакомитесь