Семья - вопрос №285874

Здравствуйте!!! Зашла к вам за советом!!! Я вышла замуж и уехала жить в Израиль, к мужу!!! Родила сына, сейчас беременна вторым!!! У меня возникли проблемы с мужем, все эти три года брака, он жил за мой счет, еще по приезду я отдавала его долги, еще он и умудрился мне изменять!!! Не знаю как психологически это пережить!!! Вообще какой- то жизненныйтупик!!! Подскажите мне как возможно такое пережить?????
2 ответа

Ответы

Добрый день! Могу вас проконсультировать! Обращайтесь в личку

Здравствуйте.

Почему Вы отдавали его долги, почему он жил за Ваш счёт?