Можно узнать что чувствует ко мне (Юлия 25.02.86)человек по имени Павел (18.12.84), будем ли мы вместе??? - вопрос №2858741

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он  не  уверен   в  прочности  ваших отношений .  Вы  то  ссоритесь, то миритесь. Но  вы  ему нравитесь. Вам  самой  Юлия , очень сложно разобраться  в том  какой он    человек и  что  будет  между вами.Задавая такие вопросы , вы ставите  Павла  в  неловкие  ситуации, потому  что он  сам  пока не определился и не понимает, к  чему приведёт это отношение.Надо подождать  и   довериться ,  чувствовать, что вы  пара.Удачи вам и  всего  наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, чувства. Но ощущение, что молодой человек не свободен, но вас многое связывает
Юлия нравится Павлу, но любви нет. Вместе вы будите.
Есть симпатия, интерес.Вместе будите в будущем.Всех благ!
Добрый вечер идет информация что на мужчину еще девушка другая положила глаз.У него к ней любви не вижу, а к вам больше чувства.Перспектива есть но надо действовать.На ваши отношения будут влиять, и мужчине главное не верить лжи со стороны.У девушки идут проблемы сейчас как финансах от негативного мужчины властного.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Павел вас, любит.
И любит вас искренни.
Парень хоть и вертенный в голове.но в чувствах открытый как книга.
У вас, хорошая интуиция.
Научитесь, отключать панику внутри себя.
Будете, его читать как книгу.
По энергетики вы, отлично гармонируете.
В отношениях, будете друг, другу опорой.
Впустите, его в свою жизнь.
Ни бойтесь.
У вас, по картам выходит обида и страх.
С уважением, Александр.

Добрый вечер! Вижу любовный треугольник со стороны Павла, отношения с двумя дамами. Чувства сильные к Юлии, но другую даму не оставит…
Показывает, что сейчас в отношениях есть некие ограничения, вы по какой-то причине не можете быть вместе, есть некие обстоятельства за рамки которых на данный момент не возможно выйти. Больше выходит каких-то планов, обдумывания, сомнений, но без каких-либо действий. Скорее всего между вами просто общение какое-то. На его чувства выпадает карта не хорошая, у человека сложное эмоциональное состояние, уж не знаю, что там должно было произойти, но чуть ли не депрессия. Мысли по поводу ваших отношений тоже негативные, есть какие-то переживания, страхи, много думает человек об этом, буквально себя мыслями этими истязает. Действий с его стороны никаких не видно, только мечты, фантазии, построение нереальных планов. Вы в какой-то выжидательной позиции, может продумываете некие варианты, просчитываете что-то. Совместного будущего пока не видно, общение будет, но не без напряжения.
Добрый  вечер. У  вам  идет симпатия. Вам  мужчина  симпатизирует.Вместе  быть  возможно.Но на  пути у  вам   идут  преграды.  Удачи  вам
я не вижу что мужчина свободен, но это не мешает ему проявлять к вам симпатию. отношения возможны без обязательств.
к вам возвращаться не хочет.
Юля, Павел выходит к Вам с важным разговором, он торопится, волнуется… Может действовать через посредника (какого-то молодого человека, друга). В отношении к Вам — есть интерес и симпатия, но пока ещё не устойчивые… Тем не менее, он настроен дружески и желает сохранить отношения с Вами.
Впереди у вашей пары — и сердечные переживания, и период паузы, а затем — новая волна чувств… получение подарка.
Удачи!

Здравствуйте! карты показывают, что Павел хочет с вами общаться, и в чувствах-на судьба ссылается, а в перспективе -у него любовь по воле судьбы ждет с вами, а вас ждет эмоциональное предложение от Павла! Удачи Вам!!!
по судьбе идете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! Показано, что мужчина испытывает к девушке яркие, искренние чувства, хотя и бывают непонимания в их отношениях.Что касается будущего, то перспектива в отношениях есть, пара  будет вместе  вероятны романтические отношения, которые будут дороги им обоим.

Всех вам благ!
Есть чувства, вместе просматриваетесь, отношения должны быть у Вас!
Вы ему нравитесь, быть вам вместе.
Симпатию к вам питает. Возможны отношения.
Здравствуйте Юлия! Павел чувствует заинтересованность и притяжение к вам. Вы ему симпатичны и интересны. От него многое будет зависеть в будущем в ваших отношениях. Шансы быть вместе есть, но и есть вероятность того, что он не свободный. Всего доброго!
Он робкий и немного не решительный. Чувства к Вам есть, но он их
тщательно прячет, боится быть отвергнутым Вами. Дайте ему немного
понять, что Вы не против отношений, тогда шаги будут его в Вашу сторону.
Ему самому ситуация не совсем с Вами понятна, нужно прояснить ясность
и между вами может сложиться крепкая пара с хорошими перспективами
Здравствуйте Юлия, в мыслях он больше занят своими целями, он думает о вас, в сердце в принципе готов к чему то новому, но снова таки зациклен на себе.В ваши отношения вмешиваются другие люди(женщины), пока вас не видно вместе.
Здравствуйте.Павел хорошо относится к вам, очень добрый.внимательный.искренний.есть желание продвигать ваши отношения вперед, но особо знаете не действует решительно.потому что размеренно осторожность по характеру в нём есть.поэтому чтобы быть вместе.нужно проводить больше времени друг с другом, и Юлии самой проявлять не малую активность и решительность в действиях.так в принципе всё не плохо.хороший мужчина.перспектива есть.и очень даже не плохая.я вижу что всё здорово у вас будет.главное не переживать, не торопить события.просто быть готовой к переменам.и идти к ним.перспектива есть.вместе быть возможно. главное еще обходить острые углы.которые нет нет, да будут возникать по мере сближения.Удачи вам!
Добрый день!
Чувства к вам Юлия, у Павла добрые, дружеские и теплые.У него есть планы насчет вас.Но… Если не ошибаюсь -он как-будто уже с кем-то живет.
В будущем вместе вас будет связывать карта потери, грусти о прошлом  ..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Готов с ней продолжать общение на долгое время
По любви--он еще сам не понимает нужна она ему или нет, так как
есть страхи по поводу нее.
По итогу--пока только на секс с ней настроен.

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
вас волнует главный вопрос есть ли обман или какое то препятствия карты указывают что ваши волнения пустые есть дорога к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.и дороги ваши по линии жизни и любви идут рядом.
Здравствуйте, Юлия. По вашим данным идет ощущение о том, что чувства есть и вместе будите, но будут частые ссоры и временные расставания. Для точности диагностики необходимо ваше совместное портретное фото либо фото каждого в отдельности.
Павел холодноват. Воспринимает Вас больше как подругу. Но его чувства, расцветут, если Вы будете проявлять больше инициативы.